Пожалуйста, при заказе уточняйте наличие товара у нашего менеджера через форму связи либо по телефонам +375 29 6512873, +375 29 5500096.
Оптовые цены и расчеты с юр. лицами по телефону: +375 (29) 7486698
Спиннинговое удилищн Lucky John Vanrex FINESSE GAME II тест 3-9 гр, длина 2,29 м
- Производитель: Lucky John
- Код товара VRFG22939
- Наличие: Есть в наличии
148.70 BYN
Это тонкое и чувствительное удилище рассчитано на работу с самыми разными приманками: от воблеров с собственной игрой и вращающихся/колеблющихся блёсен до силиконовых приманок в любых вариантах оснастки. Спиннинг отлично разгоняет приманки, обеспечивая дальний заброс, и уверенно справляется с вываживанием рыбы.
Надёжное соединение колен по типу «шпигот» (spigot joint) гарантирует плавный изгиб бланка под нагрузкой и идеально сохраняет соосность частей удилища — прокручивание колен друг относительно друга во время ловли исключено. Разнесённая эргономичная рукоять удобно лежит в руке и позволяет точно, даже виртуозно, управлять анимацией приманок.
В комплекте идёт защитный чехол.
Бланк:
Материал: углеволокно IMC (30T)
Строй: средне-быстрый (MF)
Тип вершинки: тубулярная (полая)
Класс: L
Конструкция: штекерная
Соединение секций: SPIGOT JOINT
Рукоять:
Разнесённая, из материала EVA
Катушкодержатель: винтовой
Пропускные кольца:
Облегчённые, одноопорные
Тип: KR-GUIDE (антизахлёстные)
Вставки: SIC
Это тонкое и чувствительное удилище рассчитано на работу с самыми разными приманками: от воблеров с собственной игрой и вращающихся/колеблющихся блёсен до силиконовых приманок в любых вариантах оснастки. Спиннинг отлично разгоняет приманки, обеспечивая дальний заброс, и уверенно справляется с вываживанием рыбы. Надёжное соединение колен по типу «шпигот» (spigot joint) гарантирует плавный изгиб бланка под нагрузкой и идеально сохраняет соосность частей удилища — прокручивание колен друг относительно друга во время ловли исключено. Разнесённая эргономичная рукоять удобно лежит в руке и позволяет точно, даже виртуозно, управлять анимацией приманок. В комплекте идёт защитный чехол. Бланк:
Рукоять:
Пропускные кольца:
| |||||||||||||||||||||
Просмотренные товары
Блесна колеб. Namazu Strong Pugna, вес 14 г, цвет 02 (латунь)/200/
Колеблющиеся блесны Namazu с превосходно отработанным корпусом. Отличаются выразительной игрой, макс..
3.10 BYN
Раттлин Namazu Ozzy, L-80 мм, 24 г, тонущий, цвет №4/200/
Приманка одинаково хорошо работает как на горизонтальных, так и на вертикальных проводках. Шумовых э..
7.90 BYN
Удилище фидерное штекерное композитное NAMAZU STRIKERS, 3,6 м, тест до 150 гр./25/
STRIKERS композитное фидерное удилище. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца SiC, установленны..
70.00 BYN
Слаги съедобные искусственные LJ Pro Series ULTRAWORM 2,0in (05.00)/S63 9шт.
Съедобная мягкая приманка LUCKY JOHN Ultra Worm длиной 5 см имитирует крупного кольчатого червя. Поп..
7.10 BYN
Слаги съедобные искусственные LJ Pro Series ULTRA STICK 2,7in (06.80)/085 8шт.
Съедобная мягкая приманка LUCKY JOHN Ultra Stick длиной 6,8 см выполнена в форме червя с удлинённым ..
7.10 BYN
Удилище фидерное штекерное композитное NAMAZU STRIKERS, 3.9 м, тест до 180 гр./25/
STRIKERS композитное фидерное удилище. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца SiC, ус..
75.00 BYN
Раттлин Namazu Ozzy, L-80 мм, 24 г, тонущий, цвет №8/200/
Приманка одинаково хорошо работает как на горизонтальных, так и на вертикальных проводках. Шумовых ..
7.60 BYN
























