Полуботинки (кроссовки) Elkland Sport and Comfort 155G (цвет светло-серый с чёрным) купить с быстрой доставкой в Могилев, Минск, Витебск, Гродно, Гомель, Брест, РБ
Корзина

Пожалуйста, при заказе уточняйте наличие товара у нашего менеджера через форму связи либо по телефонам +375 29 6512873, +375 29 5500096.
Оптовые цены и расчеты с юр. лицами по телефону: +375 (29) 7486698

Полуботинки (кроссовки) Elkland Sport and Comfort 155G (цвет светло-серый с чёрным)

  • 190.00 BYN
  • 137.00 BYN

Доступные варианты

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Бренд

    ELKLAND

  • Вид застежки

    Шнурки

  • Категория

    Кроссовки

  • Крепление подошвы

    Литьевое

  • Материал верха

    Текстиль

  • Материал подкладки

    Текстиль

  • Материал подошвы

    ПУ, Резина

  • Пол

    Мужчинам

  • Размерность

    40-45

  • Сезонность

    лето

  • ТР ТС

    017/2011

  • Цвет

    Черный, светло-серый

ОПИСАНИЕ:

Полуботинки серии SPORT and COMFORT, разработаны для активных людей, ценящих комфорт и стиль! Верх кроссовок выполнен в виде цельного вязаного носка по технологии FLYKNIT с добавлением резинки, что делает процесс надевания обуви быстрым и удобным. Эластичный шнурок позволяет точно отрегулировать плотность обхвата стопы, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движения. Внутренняя подкладка из мягкой микрофибры обеспечивает комфортное прилегание к ноге, а также способствует сохранению формы обуви и быстрому испарению влаги. Эргономичная подошва, повторяющая изгиб стопы, гарантирует удобство и комфорт при ходьбе и беге, снимая нагрузку с суставов. Боковые ребра жесткости из полиуретана обеспечивают надежную фиксацию стопы в правильном положении, снижая риск получения травм и усталости. Легкая и мягкая стелька Ortholite впитывает влагу и обеспечивает дополнительную амортизацию. Стелька обладает антибактериальными свойствами легко стирается в машине при 30°C.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Просмотренные товары

Плащ-дождевик СЛЕДОПЫТ, EVA, 68х120 см., на кнопках, с капюшоном, цв. army green, р. 48-50/50/100/

Плащ-дождевик СЛЕДОПЫТ, EVA, 68х120 см., на кнопках, с капюшоном, цв. army green, р. 48-50/50/100/

Плащ-дождевик «Следопыт» из плотного материала EVA предназначен для защиты вашей верхней одежды от д..

9.80 BYN

Катушка безынерционная Salmo Blaster BP SPIN 1 2000FD

Катушка безынерционная Salmo Blaster BP SPIN 1 2000FD

Катушка начального уровня по доступной цене. • Тормоз фрикционный передний FD • 1 подшип..

37.80 BYN

Бубенчик Namazu с прищепкой, сред. (уп. 20 шт.)/3000/2400/

Бубенчик Namazu с прищепкой, сред. (уп. 20 шт.)/3000/2400/

Иногда даже самый внимательный рыбак пропускает поклёвку, которая могла бы вылиться в хороший улов. ..

0.60 BYN

Фонарь ручной "СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ-БЕТА", 1 LED + 1 COB, 3хААА/200/144/

Фонарь ручной "СИБИРСКИЙ СЛЕДОПЫТ-БЕТА", 1 LED + 1 COB, 3хААА/200/144/

Ручной фонарь «Сибирский Следопыт - Бета» – удобный фонарь в эргономичном компактн..

10.90 BYN